Через неделю после кесарево прекратились лохии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, 6 числа сделали кесарево, вставать и ходить я начала как только отошёл наркоз. Молоко пришло очень быстро, со вторых суток ребёнок наедался и ни грамма докорма. При ходьбе, мочеиспускании, сосании малыша были сокращения матки, очень чувствительно. На 3 сутки сделали узи, сказали, все хорошо. На 4 день кровяных лохий уже не было, были коричневые незначительные выделения. На 5 день выписка, коричневые мажущие, плюс слизь коричневато- бежевая.
На 6 день совсем почти прекратились, при этом прошла болезненность при мочеиспускании, при сосании малыша. Сокращений больше не чувствую. Температура 35,8- 36,4. Живот прошёл, иногда даже забываю, что недавно родила. Но лохий больше нет!
Мне срочно бежать к врачу или такое возможно? Просто ближайшие дня три оставить ребёнка не с кем. Но и запускать ситуацию не хочется. Нормально ли это? Возраст пациента: 26 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 19:58
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сделать УЗИ. Но несколько дней у Вас есть. Как сможете, так сразу.