Пищевая панель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ пищевой панели. Важно ориентироваться на количественный или качественный результаты? Можно ли есть картошку? Повлиял ли на результат приём фексофена?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-04-04 19:58
Аллергия на мидии, их исключите из рациона. Ограничьте картофель в рационе, т. к. умеренная аллергия. Какие симтомы и возраст?
Карина 2022-04-04 20:03
34 года. Мне не понятно почему количественный показатель на картофель-2, а качественный-0. По таблице выходит что нет аллергии. Почему все же ограничить?
Карина 2022-04-04 20:04
И насчёт фексофена уточните пожалуйста
Для интерпретации используется количественный метод. Какие у Вас симптомы? Пришлите фото общего иммуноглобулина Е, Экб.
Карина 2022-04-05 10:18
Хорошо, но даже если количественный, по таблице получается что на картошку нет антител, почему тогда ограничить?
Уголок губы немеет, /жжет, внутрення часть щеки немела, как будто от лидокаина отходила плюс мягкий шарик с внутренней стороны верхней губы (не знаю был он раньше или нет), уже думала может от геля в губах.
Принимала 10 дней фексофен 180, сдавала анализы на фоне него.
Иммуноглобулин Е в норме. Сделайте Экб, Фгдс, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов