Пигментное пятно синяк

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лбу синяк/пятно которое уже 3 год не проходит. Не ударялась. Не падала. Летом пятно загорает и стает еще темнее. Зимой не так его заметно. Что это может быть?. Как лечить? Оно лечится вообще? Какие причины появления этого пятна? Заранее спасибо за ответ.
Теги: если ударить по лбу останется синяк, пигментное пятно как синяк
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 21:37
Здравствуйте.
Изменена ли кожа на ощупь на месте пятна?
С чем связываете появление?