Пигментное пятно рваной формы, солнечное лентиго

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

У меня на теле есть веснушки, лицо и руки. Все они округлые, но смущает одно пигментное пятно на руке своей странной формы. Может ли подобное пятно переродиться в меланому? Насколько я понял это т. н. лентиго, из статей говорят, что нужно их часто наблюдать, есть риск перерождения.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

2 ответа

Добрый день. Да, это солнечное лентиго. Не опасно. Не переживайте. При желании можно убрать лазером.
Сергей 2019-06-20 22:05
Спасибо большое!