Пигментные пятна на руках и груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51год
Хронические заболевания: Гастрит, остиохандрос, варикоз(сетка), вегетососудистая дистания
Здравствуйте, в 49 лет у меня появились маленькие пятна на кистях рук их становится все больше на груди и дошли до локтя. Пользовалась отбеливающим кремом но это не спасает. Что мне делать может есть какие то продукты или витамины? Помогите советом
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-07 08:52
Здравствуйте.
Мой совет- обследование и лечение у специалиста- дерматолога.
Удачи.