Пигментное пятно на сгибе руки

Спрашивает: Kat86
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила родинку/новообразование/пигментное пятно, выглядела как коричневая бляшка 3 мм в диаметре. Я точно уверена, что вчера ее не было! К сожалению, я ее не сфотографировала в первоначальном виде, но там точно был пигмент, грязь и не чиняк.
В душе я ее намылила и потерла, и пигментный слой частично соскоблился, осталась красная болячка с каймой.
Что это такое? Опасно ли?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-11 11:10
Здравствуйте. В этом нет ничего опасного, наблюдайте за образованием.