Красное пятно на сгибе руки

Спрашивает: Кая
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 1 марта появилось такое пятнышко на руке. Само по себе не чешется, но если дотронуться то испытываю что-то типа жжения и зуда. Немного намазала йодом, не помогло. И кажется стало похоже на то, что я его обожгла.
Что это такое? Чем можно полечить? К дерматологу сейчас не попасть, запись только после праздников.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:19
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.