Красное пятно на сгибе руки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось розовое пятно на сгибе руки. Никак не беспокоит. Не болит, не зудит. Подскажите пожалуйста, как пролестить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-30 17:40
Добрый день, плохое качество снимка.
Алина 2023-08-30 17:57
Здравствуйте, появилось розовое пятно на сгибе руки. Не болит не зудит. Как можно пролечить? Спасибо большое!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-01 10:47
Сдайте соскоб на паразитарный грибок. При таких очагах часто бывает грибковая инфекция.