Пигментация под носом светлая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: последние годы под носом заметен высветленный участок кожи в виде усов, а там, где он кончается кожа темнее, чем на всем лице. Когда это точно появилось сказать не могу. Но было время, когда осветляла усики, потом удаляла лазером Palomar. Замазываю тональным кремом, но скрывает слабо. Подскажите пожалуйста, какие процедуры помогут избавиться от этого? Благодарю.
Категория: Косметолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-30 09:13
Здравствуйте! Можно попробовать сделать срединный химический пилинг для выравнивания цвета.