Пиелоэктазия правой почки у беременной

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит и дифузный зоб
Здравствуйте, подскажите как будут протекать роды если пиелоэктазия правой почки у беременной и хронический пиелонефрит, срок сейчас семь месяцев, есть проблемы с мочеиспусканием и боли с правой стороны. Стою на учете у эндокринолога диагноз дифузный зоб первой степени
Категория: Уролог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-12 11:21
Здравствуйте. Если сохраняется болевая симптоматика на фоне расширения и плохой анализ мочи, то в таком случае надо предусмотреть дренирование верхних мочевых путей катетером-стентом.