Пиелоэктазия двусторонняя

Спрашивает: Спицына Елена Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, четыре недели назад, ребенок часто ходил в туалет по маленькому, через две недели поднялась температура до 38,8, думали орви, неделю назад сдали мочу, результаты анализа плохие, сделали узи почек, тоже все плохо, сказали записаться к нефрологу, но сейчас в связи с карантином записи нет по направлению. Ребенок на сегодняшний день, чувствует себя хорошо, в туалет ходит как обычно, единственное у ребенка высыпание есть на теле. Посмотрите, пожалуйста, насколько все серьезно, результаты мочи, крови и узи прилагаю. Из лекарств 5-ый день пьем Фурамаг.
Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас инфекция мочевых путей, не исключено, что пиелонефрит, поэтому нужно на фурамаге сделать общий анализ мочи еще раз, если лейкоциты будут, то нужно пить антибиотики