Двусторонняя пиелоэктазия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у девочки 12 лет стали наблюдать дневное недержание мочи. Сделали УЗИ и общий анализ мочи. Записались к нефрологу, приём будет через две недели. Подскажите пожалуйста по результатам УЗИ и анализа мочи что не так? И правильно ли что обращаемся к нефрологу?
Теги: пиелоэктазия почек анализы
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте. По УЗИ расширены лоханки, в моче бактериурия. Нужно обратиться к нефрологу, так как есть симптомы, думаю все-таки есть вялотекущая инфекция мочевых путей.
Марина 2017-05-15 12:18
Спасибо за ответ!