Песчинки в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит
Здравствуйте, вместе с проблемами с пищеварением начались проблемы с кожей и волосами. Пока решить вопрос с жкт не получается. Кожа жирная, много прыщей на груди и плечах, на лице черные точки, закрытые комедоны, прыщи, кожа головы жирная, сильно выпадали волосы. Сейчас меньше. Голова периодически чешется и если провести ногтем, то на руке остаются белые сухие песчинки. Что это может быть? Комедоны? Пыталась мытт голову шампунем от перхоти, бестолку.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-11 19:08
Добрый день, это физиологические выделения, ничего страшного.
Дополнительно посетите гинеколога. Обследуйтесь. Возможно причина в этом.