Прыщи на голове, голова чешиться и перхоть

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня такая проблема на голове вскакивают прыщи, возле ушей и лбу, первые симптомы начались когда одел чужую шапку, очень сильно закалоло лоб и появились несколько прыщей, стех пор голова чешеться и много прышей переодически проподают и появляютьяся. Еще один симптом был такой много меких прыщиков на лбу, на подбородке которые сильно чисались.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 01:41
Здравствуйте Денис!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Денис 2017-08-09 06:35
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-10 12:14
На волосистой части головы - тоже есть прыщи , перхоть?
Кожа жирная?
Что-то использовали для лечения?
Денис 2017-08-10 20:34
Да, на голове точно такие-же как и на лбу, и еще такие маленькие красные вскакивают в разных местах на голове и болят когда дотрагиваешься доних, заушами, перхоти вроде сейчас нет мою голову шампунем против перхоти, кожа жирная. Шампунь против перхоти, себазол, низорал, и крем бело дерм, и таблетки какие то. Врач сказал что это от грязной работы на я сильно сомневаюсь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-11 00:50
1. Какая у Вас работа?
2. Когда Вы посещали дерматолога, очно?
3. Какой диагноз Вам поставили, очно?
4. Как долго Вы используете - белодерм?
Кстати, противопоказан - в Вашем случае!
5. Какие таблетки, как долго?