Первый скрининг в 12недель

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Меня мучает вот какая проблема"вчера была на первом скрининге(12нед.) Все хорошо, но узист не нашла у плода желудок! Я в шоке. Подскажите всегда ли он просматривается на этом сроке и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:27
Здравствуйте. Могут не видеть на раннем сроке. Стоит сделать следующее УЗИ планово на сроке 14-22 недели