Первый скрининг и повышен хгч

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток! Получила я расчет рисков по первому скринингу. Подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке по этим данным? К врачу только 5 апреля ( Принимаю дюфастон с первых недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 07:27
Здравствуйте!
Да повышен е есть. Необходима консультация генетика. Повышение говорит о том, что стандартные риски патологии несколько выше чем в общей популяции. Анализ не дает конкретной информации по ребёнку
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-02 13:02
Разве от того, что проконсультировались с другими специалистами что то серьёзное с Вами случилось? Откуда столько негатива? Или Вам важнее облить грязью врача а не сам результат.

В моем городе при подобных результатах до изменений в приказах мы направляли к генетику. И никто не жаловался, что сделали 2 лишних шага и удостоверились, что с малышом все в порядке.
Очень жаль, что среди такого огромного количества вопросов я выбрала ваш.
Платная консультация
Ксения 2021-04-02 19:25
Вас никто грязью не поливал-во первых! Пришло оповещение отставить свой отзыв., т. к вопрос был платный. И я могу продублировать то что написала ещё раз) Все слова - это слова врачей и они были в недоумении, что в результатах нет ни единого повода отправлять к генетику и я в свою очередь спросила про Вашу компетентность! Не более того! Вы же на сайте не для красоты и для того чтобы что то написать просто от балды)! А то что Вы заставляете без повода нервничать, вот это не очень хорошо., поэтому, повторюсь и в отзывах! НАПОМИНАЮ, Что это ОТЗЫВ! всего лишь спросила про компетентность. Надеюсь, что Вы будете впредь более внимательны!
-1
Ксения 2021-04-02 19:32
И ещё, Вы сами то поняли что написали? То что Вы обратились к другим специалистам с Вами ничего не случилось! - ВАШИ СЛОВА! До следующего дня я не спала как минимум, потому что поверила Вам что что-то не так (Вот тогда и вопрос: зачем Вы то на сайте?) можно отправлять всех к другим врачам да и всё) и поздно просмотрела я конечно, не мой один такой отзыв о Вашей здесь работе! Отвечать Вам больше не намерена и то что Вы сейчас написали такую чушь о Вас много говорит. Пусть нашу переписку прочитают администраторы сайта.
-1