Первый скрининг, повышенный хгч
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошла первый скрининг по УЗИ все хорошо, риски низкие, но у меня повышен Хгч 3,179 МоМ. При этом PAPP-A 1,714 МоМ. Принимаю гормон L-теракаин, может ли от этого быть повышен ХГЧ или это никак не взаимосвязано? Заранее Вас благодарю за ответ
Теги: расчёт рисков при беременности 1 скрининг норма
Категория: Генетик
Добавлен: 14 августа 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-14 14:44
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.