Скрининг. Первый скрининг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте стоит ли обращаться к генетику? По узи все в норме. Врач сказала что завышен показатель МоМ. беременность вторая. Первый ребенок абсолютно здоров. Сегодня сделала повторное узи и сдала повторно кровь уже по направлению Заранее спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 18:13
Здравствуйте. Повышен ХГЧ. Вы что-то принимаете?
Платная консультация
Ольга 2017-04-20 18:16
Я принимаю дюфастон. Также сильно болела в тот период
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 18:17
Вот отсюда (от Дюфастона) и так повышен ХГЧ. Если Вы это не указали в лаборатории, они не взяли во внимание и так посчитали высокие риски
Платная консультация
Ольга 2017-04-20 18:20
Спасибо огромное! Да, они у меня это не спрашивали. Сегодня пересдала, указала. Скажите, если повторно будет плохой результат, какой риск вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 18:35
Пишите по второму результату. Все посмотрю и решим, если что, что делать. Но я думаю, все будет хорошо