Первый скрининг, повышенный хгч

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста первый скрининг. Повышеннный хгч, риск трусости 21? Что это означает? Стоит ли волноваться? Беременность после эко. Со дня переноса 3*200 утрожестан, и уколы прогестерона были. Сейчас укола нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 18:51
Здравствуйте. Альбина, о каком риске "трусости" Вы спрашиваете? Я понимаю, что Вы волнуетесь, но хоть проверяйте, что отправляете нам!
Платная консультация
Альбина 2020-05-11 18:57
Извините. Имелось ввиду риск трисомии 21!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-11 19:05
У Вас абсолютно нормальный скрининг