Первый скринин, расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме или нет первый скрининг по беременности. Беременность вторая, в первый было выявлено отклонение по 21 хромосоме. Очень переживаю по результатам обследования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:21
Здравствуйте. Немного понижен ПАПП, но все риски для плода низкие
Платная консультация
Светлана 2019-07-05 07:10
Елена Викторовна, спасибо большое за Ваш ответ. У меня ещё вопрос. С чем может быть связан низкий ПАПП, есть ли необходимость его поднимать и может ли это стать причиной для дальнейших отклонений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:30
Повысить этот показатель Вы не можете. Это ничем не грозит. Спокойно и в плановом порядке делайте второй скрининг