Первый раз задержка в 6 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, В этом месяце я проходила полный осмотр у гинеколога: УЗИ(по которому не выявили проблем), анализ крови из пальца и вены(по которым также не было проблем), мазок (незначительный воспалительный процесс), анализ на онкоцитологию (ничего не обнаружено).
Врач назначила лечение после менструации, а уже 6 дней задержки.
Делала тесты на беременность-все отрицательные, по УЗИ показало 2-ю фазу цикла.
В чем может быть причина такой задержки? (до этого такого не было)
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:01
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-12-04 13:15
А с какой целью делать УЗИ?
Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:16
Просто для себя и понимания причин
Платная консультация
Юлия 2018-12-04 13:17
Спасибо Вам огромное!