Первый раз употребил соль, когда во становится сон

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет Других заболеваний.
Здравствуйте, я первый раз употребил наркотик соль окола 1 грамма за сутки. Когда у меня появится сон нормальный. И что сделать что бы востановится быстрее
Теги: употребил соль один раз, употребил соль один раз как облегчить состояние, употребление соли в первый раз
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 19:22
Здравствуйте, Андрей. Сон может быть нарушен в течение длительного времени. Нужно обратиться к врачу, чтобы он помог подобрать лекарства для нормализации сна.
-1