Курил соль первый раз. Не понравилось. Как убрать трясучку рук?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте! Попробовал соль первый раз курил примерно четвёртую часть грамма. Не понравилось вообще. Прошло около пяти часов. Руки трясутся очень заметно и болит в левом боку. После употребления соли пил слабоалкогольные напитки коктейли 1.5. Скажите пожалуйста, как снять тряску рук. Выпил банку валерьянки и столовую ложу корвалол, не помогло.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-21 07:46
Здравствуйте!

Не уберете никак. Организм сам должен справится, есть конечно не произошло токсического поражения нервной системы.