Алкоголь и пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Муж выпивал 4 дня все что только можно и пиво и вино, водку, рябину на коньяке. У него пошли пятна как прищики на лице, за ушами и на руках. Спустя 5 дней на руках уже они не заметны. А вот на лице ужас что творится. Давала таблетку цетрина против аллергии. Помогите что еще сделать? Температуры нет, чувствует себя. А лицо чувствуется что то не приятно, есть слабость
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 января 2020 года

5 ответов

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-01-02 19:03
У вашего мужа алкоголизм. Это основная проблема. Проблемы с кожей возникли на фоне больной печени. Если не вылечить алкоголизм, не перестать пить алкоголь, то дальше только хуже будет.
Анастасия 2020-01-02 19:06
Но он выпивает редно, но метко. Подскажите пожалуйста что щас делать как убрать пятна
Вот это метко и есть алкоголизм. Дальше будет по нарастающей с каждым годом.
Лечить печень надо. Но с каждой дозой алкоголя он опять будет её повреждать.
Анастасия 2020-01-02 21:37
Я Вас поняла спасибо. Но, Вы можете помочь скажите что надо делать, как почистить печень и убрать пятна с лица
https://apteka.ru/catalog/metadoksil-05-n30-tabl_75160/

Лучше внутривенно

https://narcolog-online.ru/

Здесь можно пройти онлайн курс психотерапии лечения алкогольной зависимости