Курил соль

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, добрый день курю эту дрянь 3 месяца, вот как неделю слез, общее колл-во примерно так. Около 0.5г на неделю уходило.
весил 60 при росте 169 сейчас 54, я чувствую что изменился, как почувствовать вкус жизни сново?!
в коллективе 5-6 человек которые продолжают. Тяжело наблюдать. А это друзья. Все переругались из-за дряни.
сейчас пытаюсь себя вытянуть, как не сорваться.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-10-01 20:20
Здравствуйте, Константин. Нужно обратиться к наркологу, возможно, в частном порядке, к психотерапевту. Пройти курс реабилитации. В настоящее время есть бесплатные реабилитационные отделения. Лечение там проводится по вашему желанию. Нужно искать любые зацепки, которые будут помогать жить в трезвости. Друзья, близкие, которые поддерживают вас в начинании вести трезвый образ жизни. Люди, которые продолжают употреблять, скорее всего будут невольно тянуть вас назад к прежнему образу жизни. Я бы советовал держаться подальше от людей, которые употребляют, пока ваша ремиссия очень неустойчивая. Попробуйте найти группу анонимных наркоманов у вас в городе, там вы найдете людей, которые также как и вы вступили на путь к жизни без наркотиков.