Первый раз буду принимать "Ригевидон"

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить. Буду принимать первый раз "Ригевидон".
Подскажите пожалуйста:
1. Нужно ли предохраняться в семидневный перерыв?
2. Какова вероятность отсутствия беременности во время приёма таблеток, если молодой человек закончил во внутрь?
3. Какова вероятность отсутствия беременности во время семидневного перерыва, если молодой человек закончил во внутрь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 18:29
Здравствуйте.1. Нет. 2,3. Девушка, прочитайте инструкцию, как действует препарат. И таких вопросов не будет. Всего хорошего