Первые зубы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, в анализе мочи дочери лейкоциты 10-15. Педиатр назначил супракс и линекс. После 2х дней приема, у дочери появился жидкий стул, сопли, слюни, кашель. Стул раз по 8 в день. Режутся верхние зубки. Уже просвечивают через десна. С чем связаны симптомы? С приемом антибиотика, с зубками или она простыла?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Евгения, добрый вечер!
Такое количество лейкоцитов в моче - признаки воспаления при инфекции.
Доктор назначила вам по этому поводу лечение.
Можно сдать еще бакпосев мочи на флору.
Выздоравливайте!