Первые месячные, изменения в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, нормально ли, что в 14 лет месячных небыло с ноября 2018 г. Стоит ли обращаться к врачу? Или это все востановится?
Так же заметила, что одна грудь больше другой, это нормально?
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-06 11:53
Здравствуйте!
-Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
- грудь может расти асимметрично
Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова