Первые месячные идут каждые две недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13,5
Здравствуйте. У моей племянницы в начале апреля начались первые месячные. С тех пор
они идут каждые две недели, но не обильно. Иногда может быть коричневатая мазня. Подскажите пожалуйста, это нормально. Если да, то как долго это будет продолжаться? Спасибо большое.
Теги: у ребенка месячные каждые две недели
Добавлен: 14 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-15 14:48
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-05-15 16:53
Спасибо большое!