Задержка вторых месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Первые месячные начались ещё в начале сентября. И вот их нет уже полгода. Это нормально? Насколько я знаю в первые 2 года бывают задержки, но вот на сколько месяцев норма, я не знаю.
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-11 18:35
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова