Месячные, ни как у всех

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у всех моих одноклассница, родственников и сверсниц первые месячные нормально, как и должны. У меня совсем не так. Первые месячные у меня начались вечером, как кровавые бели, и длились минут семь, затем закончились, на следующий день закончились; вторые начались через 22 дня, и было тоже самое, что и первые месячные, длились два дня; сейчас жду третие месячные, вчера вечером было красное пятно на прокладке, и больше ничего, сегодня вообще ничего не было; скажите, у меня теперь месячные всегда так идти будут? Просто у всех они нормально идут, а у меня нет. Заранее спасибо!
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-12-05 15:06
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова