Первое узи беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день!
Дата начала последних месячных 24 мая 2019, получается сейчас примерно 6-я неделя (5 недель и несколько дней)
Скажите пожалуйста на таком сроке какое узи лучше делать абдоминальным датчиком или вагинальным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-30 10:12
Здравствуйте. На ранних сроках лучше всего видно при проведении интравагинального УЗИ
Платная консультация
Мария 2019-06-30 10:42
Спасибо большое за ответ!
Мария 2019-06-30 11:00
Скажите ещё пожалуйста, есть ли какие-то противопоказания на ранних сроках для интравагинального узи
Можно ли сначала сделать узи без назначения врача, а потом уже встать на учёт в ЖК или же лучше сделать наоборот?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 00:26
Противопоказаний нет. Можно делать спокойно.