Первая брачная ночь

Спрашивает: Наринэ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Как бы смешно не звучало. Но как себя вести в первую брачную ночь. Где-то читала, что надо подкладывать под попу подушку, для лучшей дефлорации. Кто-то говорит не надо. Что надо просто расслабиться даже бокал вина выпить к примеру
И скажите пожалуйста. Какой лубрикант посоветуете. На водной или силикон основе
Спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 17:23
Здравствуйте!
Да все верно
На водной
Платная консультация
Наринэ 2021-10-05 14:42
Спасибо большое. Скажите пожалуйста, после первого раза. Через сколько дней можно пробовать. Чтобы зажило и не было болезненно