Брачная ночь

Спрашивает: Сакина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Еле еле зарегистрировалась никак не получалась, но все удачно зарегистрировалась) Через неделю у меня свадьба. Я мусульманка. У нас обычаи по исламу, в брачную ночь обязательно лишить девушку девственности. Напишите мне прошу Вас, терпимо ли лишаться девственности.? Очень боюсь.
Теги: первая брачная ночь лишение, первая брачная ночь девственница, первая брачная ночь девственницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 15:16
Здравствуйте! Все рассказы о болевых отношениях во время дефлорации сильно преувеличены. Важно мастерство партнера, адекватный настрой и прелюдия и все будет хорошо. Здоровья Вам!
Платная консультация
Сакина 2014-08-01 15:20
Ооой, спасибо Вам огромное Елена Викторовна! Извините если отвлекла) Спасибо большое)