Персистенция фолликула слева

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: Здравствуйте, хотела у вас узнат
Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться по поводу диагноза " миома матки крупных размеров. Персистенция фолликула слева" месячных нет 6 месяцев, в данный момент болит левый яичник, грудь набухла,23 февраля должны пойти по сроку месячные, но их нет, но все болит уже месяц, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 17:52
Здравствуйте. Светлана, у Вас установлен диагноз. В нем и причина