Перстирующее фолликула левого яичка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, сегодня делала УЗИ фолликул и в заключении написал что: Несоответствие структуры эндометрия фазе менструального цикла. Наибольшее полостное включение левого яичника дифференцировать с перстирующим фолликулом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 14:55
Здравствуйте! А в чем заключается сам вопрос?
Платная консультация
Ирина 2018-10-24 15:26
Вопрос: с такими результатами можно зачать ребенка, и не большая ли фолликула для 7 дня менструального цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-24 15:45
Можно увидеть сам результат? Какие у вас еще жалобы? Менструация регулярная?
Платная консультация
Ирина 2018-10-24 16:27
Каждый месяц идут месячные не было такого что месячных не было, никаких жалоб нет, может ли узизт увидеть на 7 дне менструального цикла перстирующий фолликул? Или может он спутал с доминирующим?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-24 16:43
Спутать там невозможно. Какие ещё обследования проходили? Кровь на гормоны сдавали?
Платная консультация
Ирина 2018-10-24 18:58
Нет не сдавала, ну так скажите пожалуйста что это значит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-24 23:47
У вас гормональный сбой. Необходимо дообследоваться.
Платная консультация
Ирина 2018-10-30 11:21
Гинеколог сказала дождаться конца цикла
Ирина 2018-10-30 14:39
Хотя овуляцию я поймала тестом, она была один день и в этот старались а так все по воле Всевышнего, я думаю если бы фолликула не лопнула бы овуляции бы не было