Першит в горле, потеря голоса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит, удолен желчный,
Здравствуйте, Ирина Юрьевна у моей мамы проблема с голосом, она поет в церкви и ее зовут читать на похоронах, она стала жаловаться на перехватывание голоса, потери голоса в момент чтения и пения, постоянно пытается прокашлится, такие припораты как гомеовокс и аджисепт временно смягчают, отказаться петь в церкви она не может посоветуйте что нибудь. Зарание благодарю вас за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы в данной ситуации рекомендовала полоскать глотку раствором Хлорофиллипта, разведенного с водой 1: 10, после чего орошать Тантум Верде 3 раза в день неделю.