Першение и охриплость горла! Подскажите пожалуйста что нужно сделать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый вечер подскажите пожалуйста. Девушки моей 23 года у неё бывает першение и охриплость, бывает откашливается чтобы нормально говорить! По телефону слышится охриплость когда с ней разговариваешь! К врачу идти не хочет! Скажите пожалуйста какие нужно лекарства принять чтобы прошло это? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Так подобные вопросы не решаются. Озвученная вами симптоматика может быть при хронических фарингитах, хронических гиперпластических ларингитах (фибромах, папилломах голосовых связок и т. д.). Необходимо обследование (осмотр, мазки на флору из глотки, при необходимости ларингоскопия и т. д.)