Першень в горле что то мешает

Спрашивает: Анджела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит Гастрит Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня проблема с горлом первые три дня побаливало с левой стороны, сейчас перестало болеть, полоскала фурацилином пшикала мирамистином и тантум Верде, еще принимала граммидин рассалывала. Боль ушла 6 день, но бывает дискомфорт в горле как будто комок застрял. Вкусовые сосочки увеличены, без изменений. Першень до сих пор, но кашля нет. Помогите пожалуйста. Ходила к врачу говорит обычный фарингит.
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?