Першение в горле, скребется, не болею

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, почему бывает першение в горле и хочется кашлять? И вот помогает конфету рассасывать, например. Что это такое? То есть не давишься, ничего. Просто как что-то там скребется. Сейчас вот так, но я не кашляю. Терплю и взяла конфетку, пила воду ещё
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2018 года

3 ответа

Причин множество. Курение, неправильное питание, изжоги, чрезмерные голосовые нагрузки.
Светлана 2018-05-11 22:04
Не курю, может от резки запахов? До этого пол дня делала маникюр гель-лаком? Это вообще опасно?
Может быть.
нет не опасно, уберите раздражающие запахи, через пару месяцев слизистая восстановится.