Периодический зуд малых половых губ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, время от времени появляется сильный зуд малых половых губ. Длится несколько дней, потом проходит надолго. С чем это может быть связано?
Зппп я исключаю, есть свежие мазки, партнер один (муж).
Молочницы тоже нет и ни разу не было. Родила год назад, но не могу припомнить было ли такое до родов.
Выделения как обычно, ничего патологического.
Средства гигиены тоже не меняю, ежедневки не использую. Белье все хлопковое.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 19:20
Здравствуйте! Возможно у вас нарушение микрофлоры, сдайте бакпосев мазка