Чешутся малые половые губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильно начали чесаться малые половые губы. Никаких выделений, прыщей и тд нет, внешне все в порядке. Сдала анализы на зппп - ничего не обнаружено. Просто чешутся сильно. Белье пересмотрела, гель для интимной гигиены исключила. Недавно при отравлении пила антибиотик Левомицетин. Прочитала, что из- за него может быть зуд в этом месте. Посоветуйте, пожалуйста, что делать
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-09 06:48
Доброе утро, Солкосерил мазь, два раза в день мазать половые губы 4-5 дней.
Татьяна 2020-08-09 14:41
А эту мазь можно наносить на слизистую? Спасибо.