Периодически закладывает нос, соплей нет, температуры нет, плохо спит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок плохо спит, так как у него заложен нос, нас из -за этого высадили из садика, соплей нет, температуры нет, в носу как будь то пробка, обращались к аллергологу, сдали анализ крови, по результатом вроде бы неплохо, пробы не делали, сказали приехать через год, капали авамис, но эффект недолгий, на фоне заложенности носа подкашливает немного, сильно нервничает что не может нормально заснуть. У маленького были высыпания на антибиотик амоксиклав, соблюдаем диету, животных в доме нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2016-02-06 23:37
Здравствуйте.
Обратитесь к ЛОР, на предмет аденоидов. Возможно разрешите свою ситуацию.