Периодически на одном месте скопление огромных больных гноявок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет щитовидной железы.
Здравствуйте, около года назад началась эта проблема. На одном и том же месте происходит высыпания. Связывались это с миомой, её вырезали в январе этого года (она была оч мягкой). Но проблема не ушла. И вот опять эти высыпания, на ноге, ногу аж ломит, ни сидеть, ни стоять. Подскажите, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 09:36
Здраствуйте.

По внешним признакам и описанию это герпес.

Внутрь Валацикловир по 1 гр. 3 раза в д день внутрь 5 дней.

Наружно Фукорцин утром и вечером наружно 5 дней.

Днем крем Ацикловир 4-5 раз наружно 5 дней.

При болях Внутрь Ибупрофен не более 3 дней.

Выздоравлиывайте.