Скопление мелких прыщиподобных болячек в одном месте на ноге

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, холецестит
Здравствуйте, буду очень признательна если дадите ответ на мой вопрос. Дней 7 назад я загрипповала, стала принимать впервые антибиотик цепролет. Вечером выпила одну таблетку а на утро увидела на ноге высыпание, ничем не сопровождающее. Подумала на цепролет. Перестала его принимать, но сыпь не проходит и сегодня стала гореть и печь, при нажатии пальцем чувствуется уплотнение. К врачу не обращалась и никак не лечила эту сыпь. Думала пройдет сама по себе, но увы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-16 12:26
Добрый день.
Это Герпес.
Фукарцин а через 30 минут утром Герпевир днём без Фукарцина тоже Герпевир а вечером Фукарцин а через 30 минут Мрмат крем.
И так 2 дня. Потом ещё 3 но без Фукарцина.
Не мочить.
Если начнёт болеть нога нужно идти к невропатологу так как идёт воспаление нервных окончаний.
Алина 2018-05-30 23:29
Может ли герпес быть на пояснице?