Периферические образования на КТ

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте Наталья Геннадьевна. На диспансеризации на рентгене увидели изменения в легких, отправили на КТ.
Оцените пожалуйста заключение. Из замеченных жалоб только иногда затрудненное дыхание.
Спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-29 12:17
Здравствуйте, по описанию в легких выявлено образование. Вероятнее всего злокачественного характера. Но для окончательного диагноза нужна очная консультация онколога, бронхоскопия для эабора материала на гистологическое исследование.
С уважением, Наталья Геннадьевна.