Перианальный дерматит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня перианальный дерматит.2 недели назад расчесал и появились мазольки, которые щипят, чешутся. Пробовал мазь ауробин, но она только успокаивает на время, а причину не убирает. Помогите пожал. Доктор, что мне может помочь из не дорогих средств. Спасибо заранее. Очень жду ответа
Теги: дерматит заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-28 12:43
Для начала вам необходим очный осмотр, для того чтобы выявить причину дерматита. Вы можете показаться дерматологу и если будет необходимость проктологу.