Перианальный дерматит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ещё летом при ходьбе почувствовала натирание кожи между ягодицами, появился зуд, при осмотре обнаружила покраснение перианальной области. Использовала мазь левомеколь и зуд сразу прошёл, сейчас беспокоит только покраснение. Скажите пожалуйста как можно вылечить перианальный дерматит?
Теги: перианальный дерматит форум, аллергический дерматит между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 16:51
Анна, скорее всего у вас грибок.
Если выраженная краснота и воспаление то сначала 2% Эозин а затем крем Клотримазон
Анна 2016-02-24 17:36
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, можно ли чем то заменить эозин, так как в аптеке его не нашла