Переанальный дерматит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно вылечить переанальный дерматит, так как беспокоит покраснение вокруг анального отверстия, покраснение образуется после ходьбы, как будто между ягодицами натирает. Нет никаких болей, никакого зуда, только покраснение.
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-31 19:53
Необходимо определиться с причиной дерматита, после чего лечить.