Покраснение вокруг ануса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Появились покраснения кожи вокруг ануса. Есть небольшой зуд и иногда кровь при стуле. Держится минимум уже неделю. (периодически кровь при стуле) Покраснение заметил пару дней назад. Пробовал мазать прополисом, возможно такая реакция на мазь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-25 07:42
Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога